ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые обсуждаемые ролики из уральских соцсетей

Самые обсуждаемые ролики из уральских соцсетей

30 ноября 2021

Сим-карты в чайных пакетиках, полицейские-спасатели и лиса, по-хозяйски разгуливающая по Екатеринбургу.

Интересное чаепитие получилось в гаринской исправительной колонии №8. Во время досмотра сотрудники учреждения обнаружили в чайных пакетиках восемь сим-карт для мобильных телефонов. Посылка с секретом прибыла из Первоуральска и предназначалась осуждённому на 24 года мужчине.  Но кажется, теперь за контрабанду срок ему могут увеличить. Наказание грозит и отправителю, который попытался передать в колонию запрещённые предметы.

Верхнепышминским полицейским в один момент пришлось переквалифицироваться в пожарных. В ходе патрулирования они заметили огонь в частном доме. Полицейские разбудили четверых жильцов и вывели их из огня. Как позже выяснилось, огонь в одном из нежилых помещений развёл поселившийся там бездомный.

Совсем не городская жительница на днях спокойно прогуливалась по улицам Екатеринбурга. Очевидцы успели снять на видео лису во дворе жилого дома на ЖБИ. Она вынюхивала, чем можно полакомиться в мусорных баках. Хоть пушистая красавица выглядит ухоженной и не боится людей, специалисты советуют не подходить к дикому животному близко, как сделал это автор видео. Лесные звери часто болеют бешенством и контактировать с ними опасно.

Вверх