БК УГМК обыграл испанскую «Авениду» со счётом 110:102

2 декабря 2021

Седьмой матч — седьмая победа. Баскетбольный клуб УГМК в очередной раз порадовал своих болельщиков, обыграв испанскую «Авениду» в рамках группового этапа Евролиги — 110:102.

Как видно из счёта, борьба была жаркой и упорной на протяжение всех четырех сетов. Если в стартовой четверти «лисицы» смогли создать себе хоть какой-то отрыв, то уже во второй 10-минутке испанки его полностью ликвидировали. Главный наставник уральской дружины Мигель Мендес, видимо, нашел нужные слова во время большого перерыва. Как результат — уверенный отрыв в третьем временном отрезке, но за ним последовал провальный четвертый. И только хороший запас выигранных очков спас УГМК от поражения — 110:102. Наша команда уверенно возглавляет турнирную таблицу.