ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые обсуждаемые видео из уральских соцсетей

Самые обсуждаемые видео из уральских соцсетей

2 декабря 2021

Горячая история с Серовского тракта, коммунальный водопад в жилом подъезде и портал в прошлое.

Жаркий денёк выдался у водителя грузовика. На Серовском тракте разыгралось настоящее файер-шоу. Как сообщают очевидцы в соцсетях, огонь сначала вспыхнул в кабине, а потом перекинулся на кузов. Предположительно, в фуре находились мясные продукты. Водитель с помощником попытались своими силами потушить пламя, а когда поняли, что это невозможно, решили спасти хотя бы товар и начали выкидывать ящики прямо на дорогу.

Лужи на пороге, ручейки на лестницах. Совсем не зимняя погода установилась в одном из домов Нижней Салды. Коммунальные потоки, сетует автор видео, в этом подъезде частое явление. Струи воды бегут по трубам, задевая электрические провода. Жители боятся замыкания, которое может привести к непоправимым последствиям. При этом управляющая кампания, по словам соседей, берёт с них большие деньги за капремонт. Но собственники уже давно называют его «кап-кап ремонтом».

А жители Берёзовска уверены, что стали свидетелями экологического преступления. По их словам, чтобы расширить дорогу, ведущую из посёлка Шилово в Шишкино, строители вырубили лес и под шумок вместе с деревьями решили сжечь автомобильные покрышки.

Запах, жалуются люди, при этом стоит соответствующий. А из-за чёрного дыма режет глаза. Пользователи соцсетей посоветовали автору видео рассказать об утилизации по-березовски надзорным органам и в доказательство приложить съемки.

А в Первоуральске открылся портал в прошлое. На улицы вновь выехал ретро-автобус. «Старичка» в путь отправили в честь исторического дня рождения города. Прокатиться на автобусе-гармошке в этот день разрешили всем желающим.

Вверх