ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Обзор самых интересных роликов из уральских соцсетей

Обзор самых интересных роликов из уральских соцсетей

3 декабря 2021

Горящий как свечка автобус, должница, которую нашли по объявлению в соцсетях, и эксперимент в домашних условиях.

Первый раз — прощается, второй раз — загорается. Междугородний автобус Ревда-Екатеринбург вспыхнул на трассе как спичка. Огонь полностью охватил салон машины. При том, что буквально за несколько дней до ЧП, аналогичное происшествие случилось еще с одним автобусом, работающим на этом же маршруте. На конечной остановке в Екатеринбурге у него повалил дым из двигателя. Благо и тогда, и сейчас людей успели эвакуировать. Правда в этот раз добираться до пункта назначения им пришлось на попутках.

Не задался день и у автоледи из Екатеринбурга. Её Audi прямо с парковки за долги забрали судебные приставы. Должница долгое время скрывалась от правосудия. Отыскать её смогли лишь тогда, когда она разместила объявление о продаже детской игрушки с указанием её точного адреса.

А житель Берёзовского в преддверии нового года решил устроить тест-драйв красной икре. Сомнения у него вызвали идеально ровные икринки в купленной им на рынке банке. Таких, уверен гурман, в подлинном деликатесе быть не должно. За неимением специальной лаборатории решил протестировать продукт кипятком.

Тест кипятком икра из банки провалила, поэтому партию купленного деликатеса гурман намерен вернуть продавцу с обещанием, что на этот рынок он больше ни ногой. Комментаторы под видео поддерживают дегустатора и желают, чтобы к новому году у автора видео всё-таки появилось праздничное настроение.

Вверх