ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Хоккейный «Автомобилист» обыграл «Адмирал» из Владивостока

6 декабря 2021

Есть ещё одна победа с новым тренером. Хоккейный «Автомобилист» продолжает радовать болельщиков. В очередном матче серии домашних игр чемпионата КХЛ в упорнейшей борьбе был повержен «Адмирал» из Владивостока — 2:1. «Плохое начало да матча было, много было обрезов, контратак там пропустили. После первого периода поговорили с ребятами в раздевалке, по-мужски и переломили там игру. Здорово! Победа нам, очки нужны как воздух», — сказал главный тренер хоккейного клуба «Автомобилист Николай Заварухин.

Но сначала хозяева сами себя лишили воздуха, крайне неудачно стартовав в этом матче: гости открыли счёт и сначала все попытки сравнять его у наших хоккеистов заканчивались ничем. Отыграться смогли только во втором периоде. Цифры на табло не менялись до третьей двадцатиминутки и только тогда Стефан Да Коста вывел свою команду вперед. В последние 30 секунд встречи гости сняли вратаря и навалились на наши ворота, но уральцы выстояли и добыли такие трудные, но такие нужные победные очки — 2:1. Следующую встречу «Автомобилист» проведет также дома — сегодня с питерским СКА.