ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Обзор самых обсуждаемых видео, которые сняли уральцы

Обзор самых обсуждаемых видео, которые сняли уральцы

6 декабря 2021

Вот уж точно курение до добра не доведёт. Кажется, именно никотиновая зависимость толкнула этих мужчин на преступление. Ночью парни вломились в табачный магазин и смели с полок продукцию на 12 тысяч рублей. Сигнализация, сработавшая у кассы, подтолкнула воришек к выходу, где их встретила струя газа, выпущенная в лицо автоматом. Мужчинам удалось скрыться, теперь заядлых курильщиков ищет полиция.

А жители улицы Ильича в Нижнем Тагиле борются за территорию с крысами. По словам автора видео, серые грызуны, размером с котёнка, поселились во дворе одного из домов и успели хорошо отъестся на местной мусорке. На кадрах видно, что хвостатые не особо стесняются людей. Жильцы уверяют, что управляющая компания просто закрывает глаза на зверинец. Теперь соседи надеются, что крысы хотя бы не начнут нападать на людей.

И если от одних животных уральцы мечтают избавиться, жизнь других — вызывает опасение. В Екатеринбурге жители заметили новый разлив нефтепродуктов по реке Исеть. По словам местных жителей, радужные пятна на воде для микрорайона Уктус — ситуация типичная. Справиться с нефтеразливом не могут уже несколько лет. Однако надеются, что такое безалаберное отношение к природе, не принесёт серьёзного ущерба местной фауне.

Вверх