ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Обзор видеороликов, снятых пользователями соцсетей на Урале

Обзор видеороликов, снятых пользователями соцсетей на Урале

7 декабря 2021

На такие детские развлечения без страха и не взглянешь. Едва оттепель сменилась морозом, детвора Каменска-Уральского соорудила самодельную горку. И скатывается с нее прямиком на автодорогу. Пользователи соцсетей переживают — хорошенько разогнавшись, можно легко угодить под колёса машины. Судя по комментариям, как только видео было опубликовано в интернете, на место опасной забавы прибыли сотрудники ГИБДД и коммунальщики, которые обработали съезд противогололёдной смесью.

И если у детей свои игрушки, то у взрослых — свои, побольше. Пассажиры екатеринбургского трамвая всеми силами навалились на автомобиль, мешавший проезду. Хозяин легковой машины припарковал её практически вплотную к рельсам. Из-за этого все трамваи встали в пробку. Добровольцы не только отодвинули машину подальше от проезда, но и подавали сигналы вагоновожатой, чтобы та аккуратно миновала препятствие.

А к такому участнику дорожного движения уральские водители, кажется, готовы не были. Упитанная хрюшка появилась на перекрёстке улиц Суходольской и Лиственной в Екатеринбурге. Причём для прогулки свинья выбрала самый час пик. Из-за чего даже парализовала на какое-то время автомобильное движение. Благо, променад продлился недолго и спустя пару минут обладательница пяточка убежала в сторону Академического. А комментаторы теперь гадают, чьё хозяйство не досчитается свинки.

А вот жители Серова уже вовсю создают себе новогоднее настроение. Праздничную атмосферу с огнями и музыкой воссоздали 35 автолюбителей. На городской площади они выстроили свои машины в форме ёлки. В сети такой автоелью всего за несколько часов полюбовались 15 тысяч пользователей. И похоже, что этот перфоманс таки подарил им волшебное новогоднее настроение.

Вверх