ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Подборка лучших видероликов, снятых уральцами

Подборка лучших видероликов, снятых уральцами

8 декабря 2021

Погоня со стрельбой развернулась на улицах Екатеринбурга. Сразу шесть экипажей ДПС пытались остановить пьяного водителя на хёндай. Сбросить «хвост» лихач пытался порядка получаса, уезжая от полиции по промзоне микрорайона Сортировка. Ночной гонщик нарушил все возможные правила дорожного движения и подверг опасности случайных людей, и остановить его помогло только табельное оружие. Пули, выпущенные по колёсам, остудили пыл мужчины. Теперь на него составлено сразу 26 протоколов.

А у этих строителей из Екатеринбурга наверняка совсем не праздничное настроение. Потасовку двое рабочих учинили прямо под новогодней ёлкой будущего ледового городка. Что стало причиной для выяснения отношений — неизвестно. Пользователи соцсетей предполагают, что мужчины выясняли кто главнее — западный Санта Клаус или наш, российский, Дед Мороз.

А этой рыжей красавице, кажется, нравится позировать на камеру. Маленькая лисица появилась в пригороде Красноуральска и настолько прониклась симпатией к автору видео, что решила сопроводить его прямо до дома. Лесной зверёк несколько минут шагал рядом и всё время пытался заглянуть за камеру, чтобы увидеть лицо оператора. Комментаторы под видео рассказали, что не раз видели плутовку в этом районе. Видимо, её прикормил кто-то из местных жителей. Однако ветеринары напоминают, лесные звери — не домашние питомцы и опасны для человека.

Вверх