ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Подборка популярных роликов, снятых уральцами

Подборка популярных роликов, снятых уральцами

9 декабря 2021

Неудачный угон авто и трогательная история спасения. Мы собрали в один обзор самые интересные видео, снятые уральскими пользователями социальных сетей.

В Нижней Туре орудует угонщик-неудачник. Некий мужчина, по словам хозяйки авто, попытался украсть её автомобиль прямо со штрафстоянки. Выбрал машину, завёл, протаранил забор, но форсаж по-нижнетурински у него не получился. «ВАЗ» 12-ой модели заглох в ближайшем болоте в нескольких десятках метров от места угона.

Теперь владелице машины придётся заплатить не только за парковку, но и ремонт транспорта. И к тому же ей предстоит доказать, что автомобиль действительно пытались угнать.

А в Екатеринбурге воришки позарились на чужой забор. Интерес двух подельников вызвала детская площадка одного из домов на Уралмаше. Видно, что сначала мужчины долго присматриваются, какой фрагмент лучше позаимствовать, пробуют его на прочность. После чего уносят кусок забора в неизвестном направлении. Комментаторы под видео советуют искать концы в ближайшем пункте приёма металлолома.

В Екатеринбурге произошла очень трогательная история. Эта белочка пострадала в лесной драке, ее полуживой нашла воспитатель детского сада. Ветеринары вылечили грызуна, а, чтобы развеселить зверька, дошкольники верхнепышминского садика нарисовали для него несколько открыток. Трудно сказать, подняли ли рисунки настроение белке, но сотрудникам клиники для животных — точно.

Вверх