ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Обзор популярных видео из уральских соцсетей

Обзор популярных видео из уральских соцсетей

10 декабря 2021

Эту автогонку в Первоуральске трудно назвать законной. Водителя заносит сначала в одну, потом в другую сторону — и, судя по всему, делает он это намеренно, явно пренебрегая правилами ПДД. Это называется «дрифтом» — и его результат на скользкой дороге не заставил себя ждать — отечественный ВАЗ не выдержал испытаний и перевернулся.

Но кажется, даже такой трюк пришёлся экстремалам по вкусу. Они не только не расстроились, но даже обрадовались, что момент ЧП попал на видео мобильного телефона. Единственный вопрос, который мучил молодых парней: красивые ли получились кадры.

А внимание водителей в Екатеринбурге привлекло другое происшествие. У здания международного выставочного центра ЭКСПО вспыхнул серьезный пожар. Столб черного дыма поднимался из будущей Деревни Универсиады и видно его было даже из Кольцово. Оказалось, что шума навёл загоревшийся утеплитель на стройке. Огонь быстро локализовали, пострадавших нет.

А вот во дворе жилого дома на Уралмаше серьезный материальный ущерб понесли сразу три автомобилиста. Они утверждают, что их транспортные средства кто-то облил кислотой. Из-за чего краска на машинах облезла, а фары расплавились.

И это всё в закрытом дворе. Заявление в полицию обиженные автовладельцы уже написали, но намерены провести расследование и сами: по всей видимости хулиганил кто-то из их же соседей.

Вверх