ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые обсуждаемые видеоролики из уралальских соцсетей

Самые обсуждаемые видеоролики из уралальских соцсетей

14 декабря 2021

Карманная кража, больница с клопами и гостья из леса на улицах мегаполиса.

Уральские соцсети облетели кадры, снятые камерой видеонаблюдения в одном из магазинов Екатеринбурга. На них запечатлена женщина, которую подозревают в карманной краже. На видео она подходит вплотную к покупательнице у прилавка, и, судя по всему, запускает руку ей в карман. После чего отходит и, вдобавок мимоходом заглядывает еще и в другой карман. Остается надеяться, чтоесли преступление действительно имело место, виновная не избежит ответственности.

А в Нижнем Тагиле пользователи соцсетей призывают привлечь к ответственности руководство Демидовской больницы № 2. Один из ее пациентов, лежащих в отделении хирургии, снял на видео матрас, который буквально усыпан клопами. По его словам, сначала матрас лежал в коридоре, однако вскоре кровососы добрались и до той кровати, где спал автор видео. И теперь он боится, что после выписки принесет насекомых домой.

А вот к соседству с лесными зверями, похоже, мы уже скоро привыкнем. В Екатеринбурге в объектив камеры попала лиса, которая ко всему прочему еще и нарушила правила дорожного движения. На перекрестке улиц Седова и Сортировочной она перебежала дорогу, не обращая никакого внимания на людей, и скрылась во дворах. Что примечательно — вокруг только жилые дома и промзона, а до ближайшего лесопарка никак не меньше двух километров. Очевидно, что так далеко в город лиса зашла в поисках еды и, видимо, у нас ей понравилось.

Вверх