ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
«Уралочка-НТМК» одержала победу на бельгийским «Ауджим»

15 декабря 2021

Волейбольная «Уралочка-НТМК» — одной ногой в четвертьфинале Кубка Европейской конфедерации волейбола. В 1/8 финала наши спортсменки уверенно одолели бельгийский «Ауджим» со счетом 3:0.

В отрыв «уралочки» ушли с первых же минут встречи и сразу повели в счете. Стартовая партия завершилась со счетом 25:16 в нашу пользу. Остановить поймавших кураж свердловчанок «Ауджим» так и не смог — вторая партия со счетом 25:15 также осталась за нашими волейболистками. В третьем сете бельгийки попытались выровнять игру и им это почти удалось, они меньше ошибались, но «Уралочка» уверенно шла к победе и добилась её, завершив третью партию со счетом 25:16. Впрочем, уже сегодня наши соперницы смогут взять реванш — ответная игра также пройдет в Нижнем Тагиле.