ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые обсуждаемые видеоролики уральских интернет-пользователей

Самые обсуждаемые видеоролики уральских интернет-пользователей

20 декабря 2021

Лже-похищение людей, конфликт между школьником и учителем, а еще необычное наказание для злоумышленников, которые жестоко избили человека.

Выходите с поднятыми руками! Жители Вторчермета стали свидетелями спецоперации на парковке магазина. На кадрах видны три парня, которые вышли из торговой точки и сели в машину. В этот момент из-за угла выехал черный минивэн, из которого выскочили четверо вооруженных мужчин. Они выволокли парней из припаркованного авто, обыскали, погрузили к себе и уехали. Однако позже выяснилось, что все произошедшее было постановкой — таким образом, как сообщил один из участников событий, они решили разыграть друга.

Правоохранители разбираются в обстоятельствах инцидента, случившегося в одной из школ Берёзовского. Учащиеся сняли на видео конфликт между их одноклассником и учителем. Как говорят очевидцы, мальчик не сдал тетрадь, поскольку весь урок сидел, уткнувшись в телефон, а когда педагог забрала ее, школьник обратился к ней на ты и потребовал вернуть тетрадь. Устав от споров, учительница разорвала тетрадь и дала мальчику пощёчину. В полиции и прокуратуре начали проверку по этому факту. Педагогу грозит ответственность за побои. Но не исключено, что административное дело могут возбудить и в отношении родителей ребенка за ненадлежащее воспитание. При этом они уже выступили с заявлением, что претензий к учителю не имеют.

А жители поселка Кольцово решили, что пора самим браться за воспитание хулиганов и вызвали на разговор двух 17-летних парней. Недавно эта парочка жестоко и без всякого повода избила мужчину, который возвращался домой. На место пришлось вызывать скорую, проверку начала полиция. Но местные сами вычислили нападавших и вызвали их на то самое место, где они избили прохожего. После чего заставили извиниться перед пострадавшим, а затем много раз присесть и отжаться. Как утверждают местные жители, такая физкультминутка гораздо полезнее для воспитания, чем взбучка. Сами подростки заверили, что в тот день выпили лишнего и не отдавали отчета в своих действиях. Они пообещали возместить пострадавшему моральный ущерб и стоимость лечения.

Вверх