ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые обсуждаемые видеоролики от уральских интернет-пользователей

Самые обсуждаемые видеоролики от уральских интернет-пользователей

21 декабря 2021

Ночное нападение волков, агрессивный авто-хам и Деды Морозы-массажисты.

В Талицком районе волки ночью задрали нескольких овец. Содержали их в конюшне, огороженной загоном. Однако этим утром хозяева обнаружили разбросанные по снегу тела. Сколько именно волков совершило набег — сказать сложно. И пока след еще свежий, жители собираются отправиться на охоту за хищниками.

А в Екатеринбурге на видео попал очередной конфликт активистов движения «Стопхам» с несговорчивым автомобилистом. На улице Декабристов внимание общественников привлек «Мерседес», стоявший на тротуаре. Его водитель пытался доказать, что никому не мешает, однако активисты были непреклонны и пригрозили, если он не перепаркуется, наклеить на лобовое стекло наклейку, которую очень тяжело снимать. А затем перешли от слов к действиям. Это водителю не понравилось, и он достал перцовый баллон. По словам активистов, досталось не только им, но и проходившему мимо мужчине. Общественники вызвали полицию, но, как они утверждают, дожидаться их приезда водитель «Мерседеса» не стал. Тем не менее заявление на него написали.

Екатеринбуржцы стали свидетелями необычной картины. По центральным улицам города проехал пикап, в кузове которого везли двух Дедов Морозов. И это еще не самое интересное. Один лежал, а другой делал ему массаж. Происходящее снимали на видео проезжающие автомобилисты и выкладывали в соцсети. Их это позабавило, а вот сотрудники ГИБДД такого юмора не оценили. И оштрафовали водителя пикапа на несколько тысяч рублей за перевозку пассажиров вне кабины.

Вверх