ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Мини-футболисты «Синары» в 9 туре дважды переиграли самарское «Динамо»

27 декабря 2021

Спортсмены делают все возможное, чтобы Новый год встретить на более выгодном месте в турнирной таблице чемпионата российской мини-футбольной суперлиги. В 9 туре они дважды с одинаковым счетом переиграли самарское «Динамо» — 3:2.

Обе встречи на паркете кипели страсти. В первой хозяевам с минимальным преимуществом, но удалось вырвать победу у самарцев. Во второй, естественно, они были полны решимости взять реванш, однако, рубеж в виде нашего голкипера им одолеть никак не удавалось. А вот подопечные Евгения Давлетшина смогли пробить защиту гостей- 2:0 в пользу «Синары». С такими цифрами на табло команды ушли на большой перерыв. Во втором тайме счет мог измениться в любую сторону. Но только на 42-й минуте самарцы смогли сократить отставание — 2:1. За пять минут до финальной сирены гости поменяли вратаря на полевого игрока, но Прудников перехватил мяч и точно отправил его в пустые ворота 3:2. Это были заключительные игры «Синары» в уходящем году, чемпионат возобновится в феврале, ну а Новый год наша команда встретит на 4 месте в турнирной таблице.