ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
В Екатеринбурге общественники борются с интим-салоном

В Екатеринбурге общественники борются с интим-салоном

27 декабря 2021

В Екатеринбурге общественники обнаружили салон, где за деньги оказывали не только массажные услуги. Много лет он работал в центре города, но задержать организаторов не удавалось.

Как жилой дом превратился в публичный, местные старожилы помнят хорошо. Обитатели нижних этажей забыли, что такое сон, слушая бесконечный праздник за стеной.

Мужской клуб расположен в элитном жилом комплексе на улице Радищева. Завсегдатаи помнят его ещё под названием «Тропик-Спа». «Райское местечко» со временем сменило вывеску, но обстановка внутри, кажется, осталась прежней.

Шум и веселье происходят за этими дверьми. Попасть внутрь непросто. По периметру видеокамеры, чтобы отслеживать непрошеных гостей.

Но когда администратор замечает микрофон и камеру, доброжелательность в голосе исчезает. Здесь без купюр предлагают клиентам эротические программы, а девушкам лёгкий заработок.

О том, что салон работает, говорит и видео, на котором жрицы любви недвусмысленно намекают своим клиентам на приятное времяпрепровождение.

«Самое интересное» откровенные леди предлагали общественникам, которые проникли внутрь под видом клиентов. Интимная обстановка сменилась на враждебную, едва на них навели камеры смартфонов. «Есть информация о том, что девушки, которые здесь работают, параллельно работают на квартирах, оказывают услуги по проституции, то есть конкретные номера телефонов», — говорит представитель общественной организации Джалил Салимханов.

Почему заведение долгие годы работало у всех на виду в центре Екатеринбурге — не ясно. Возможно, помогала вывеска адвокатской конторы на эвакуационном выходе. У надзорных органов просто не возникало мысли, что встречать убегающих из салона девушек нужно именно там. Сейчас полицейские начали проверку, возбуждено уголовное дело.  Но пока даже не установлены организаторы аморального бизнеса.

Вверх