ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Подборка самых интересных видеороликов, которые обсуждают уральские интернет-пользователи

Подборка самых интересных видеороликов, которые обсуждают уральские интернет-пользователи

28 декабря 2021

Скандал из-за ПЦР-теста, опасное катание с горки и забег полураздетых Дедов Морозов и Снегурочек.

Этот видеоролик бурно обсуждают в соцсетях вот уже несколько дней. В минувшую пятницу житель Екатеринбурга сдал ПЦР-тест в одной из больниц Екатеринбурга. Вылет за границу был назначен на воскресенье, однако, спустя двое суток результаты теста так и не отобразились на сайте «Госулуг». Тогда он пришёл в эту же больницу, чтобы получить там справку с печатью. Но дежурный терапевт объяснила, что сделать это не может. И это вывело посетителя из себя

Когда конфликт уж совсем обострился, медсестра вызвала охрану, сотрудники которой вывели пациента на улицу и, по его словам, брызнули ему в лицо из перцового баллончика, и вызвали на место наряд Росгвардии. В итоге мужчине все-таки выдали справку о том, что его ПЦР-тест отрицательный. Но без печати.

Так закончились для подростка зимние развлечения во дворе дома 48 на улице Латвийской. Самодельная горка, по словам местных жителей, уже не раз играла злую шутку с теми, кто катается с неё на пластиковых ледянках. Набрав большую скорость, дети просто перескакивают через ограничительный бордюр. В комментариях пользователи призывают родителей следить за своими детьми и переделать конструкцию горки. Пока это не привело к куда более серьезным последствиям.

Тем временем приближение Нового года на Урале ощущается всё явственнее. Настолько, что на улицах Екатеринбурга прошёл праздничный забег не совсем одетых Дедов Морозов и Снегурочек. Мужчины в красных шортах и женщины в синих юбках бежали по тротуарам, в перерывах отплясывали, видимо, чтобы согреться, пели и доказывали всем вокруг, что холода — не беда. Конец маршрута протяжённостью 3,5 километра они отпраздновали нырянием в снег.

Вверх