ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Горожан с Новым годом поздравили артисты ансамбля песни и пляски войск Национальной гвардии

Горожан с Новым годом поздравили артисты ансамбля песни и пляски войск Национальной гвардии

28 декабря 2021

Песня «Разговор со счастьем» у многих ассоциируется с Новогодними каникулами, когда по телевизору можно увидеть десятки любимых фильмов. Чтобы поднять настроение и окунуться в атмосферу праздника, жителям Екатеринбург долго ждать не пришлось — новогодний концерт прямо в метро устроил ансамбль песни и пляски Уральского округа войск национальной гвардии. «Это наша уже традиция. Мы каждый раз выступаем в метрополитене. В последний раз выступали перед войсками национальной гвардии. Сегодняшний концерт посвящен Новому году. Традиционно мы его проводим здесь. Это подарок войск нашему любимому городу, в котором мы служим», — Начальник ансамбля песни и пляски Уральского округа войск национальной гвардии Константин Петрачков.

Новогодняя традиция для уральцев — это не только елка и аромат цитрусовых, а еще много-много праздничных песен и танцы. И если до встречи в метро у пассажиров новогоднего настроения не было, оно появлялось прямо на концерте- о поездке многие забывали и присоединялись к празднику.

Впрочем, такой сюрприз по душе пришелся и самым маленьким пассажирам. Какой Новый год без Деда Мороза, Снегурочки и подарков? Никто не ушел и без праздничного настроения. Музыканты говорят: для них такие встречи со слушателями по-настоящему волшебные.

Вверх