ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Обзор видеороликов, собравших в интернете больше всего просмотров

Обзор видеороликов, собравших в интернете больше всего просмотров

30 декабря 2021

Игровой терминал в закусочной, дикие кабаны, не соблюдающие правила дорожного движения и переходящие дорогу в неположенном месте и автоёлка в Новоуральске.

Строчку «Что наша жизнь — игра» из знаменитой оперы «Пиковая дама» в этом павильоне на улице Мира воспринимают слишком буквально. Помимо шаурмы посетителям предлагают утолить еще и голод азарта, что явно идёт вразрез с российским законодательством. Владелец павильона это прекрасно понимает, и увидев, общественников, тут же обесточивает терминал. Через несколько дней общественники вновь наведались сюда. И история повторилась. И тогда было решено перейти от слов к делу, написав в полицию заявление о незаконной игровой деятельности.

А в Ирбитском районе автомобилисты едва не врезались в целое стадо кабанов. Но успели вовремя затормозить, и вежливо уступили им дорогу. В комментариях пользователи подмечают, что впервые видят их в столь большом количестве. А кто-то шутит, что кабаны явно торопятся в соседнее село на новогоднюю дискотеку.

Торопят приближение Нового года и автомобилисты Новоуральска. А потому решили организовать свою собственную автоёлку. Десятки машин выстроились в форме этого праздничного дерева и устроили иллюминацию.

Такие автоёлки стали уже традицией. Перед Новым годом их устраивают в разных городах. И это, неизменно, становится ярким событием. До наступления 2022 года осталось совсем немного.

Вверх