ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
«Ёлка желаний»: коллектив ГТРК «Урал» исполнил новогоднюю мечту девочки с диагнозом ДЦП

«Ёлка желаний»: коллектив ГТРК «Урал» исполнил новогоднюю мечту девочки с диагнозом ДЦП

3 января 2022

Коллектив телекомпании «Вести-Урал» исполнил пожелание девочки с диагнозом ДЦП. О её мечте мы узнали, приняв участие во всероссийской акции «Ёлка желаний», которая уже помогла осчастливить тысячи детей.

На стенах квартиры Морозовых детские фотографии соседствуют с дипломами и наградами дочери. В свои 12 лет Ирина всё свободное время посвящает рисованию и танцам, даря родителям повод для гордости и радости.

А ещё она очень любит цирк. И именно об этом написала в письме Деду Морозу на интернет-сайте «Ёлка желаний». У сказочного волшебника она попросила для всей семьи билеты на новогоднее представление, а ещё большую коробку конфет.

Воплотить в жизнь заветное желание Ирины решила наша телерадиокомпания. Съемочная команда приехала к семье Морозовых в гости, чтобы лично вручить долгожданный подарок.

Помимо коробки конфет семья Морозовых получила четыре билета на новое представление. В цирк пойдут всей семьей: Ирина, родители и её старшая сестра.

Ну а пока карточку с выполненным желанием Ирина повесила на новогоднюю ёлку как символ того, что в этот праздник сбываются самые заветные мечты. Надо только обязательно верить в чудо.

Вверх