ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Новогоднее желание 7-летнего Тимофея исполнила телекомпания ГТРК «Урал»

Новогоднее желание 7-летнего Тимофея исполнила телекомпания ГТРК «Урал»

4 января 2022

ГТРК «Урал» продолжает исполнять мечты детей — участников новогодней акции «Ёлка желаний». На этот раз наша телекомпания исполнила заветное желание 7-летнего жителя Серова.

Эту ёлку без преувеличения можно назвать волшебной. Она исполняет детские желания. На её ветках не только гирлянды и игрушки, но и такие записки. В них сокровенные мечты ребят со всей Свердловской области. Чтобы они осуществились, надо взять карточку, прочитать и наступит самое настоящее чудо.

Карточку с желанием 7-летнего Тимофея Волкова с ёлки сняла директор ГТРК «Урал» Ирина Щукина.

И вот уже в город Серов спешит к адресату редакционный автомобиль, такой же шустрый как оленья упряжка Деда Мороза. А вот и тот самый дом. Берём подарки и идём поздравлять. И, забегая вперёд скажем, что и нас в этой квартире ждёт сюрприз. У Тимофея, оказывается, есть брат близнец.

Праздничная распаковка не заставила себя долго ждать. Двойняшки Тимофей и Дима с большим интересом заглядывают в каждую коробку. А там караоке система и два радиомикрофона. Аппаратура сложная, потребовалось время на её подключение. Но ребятам уже не терпится спеть новогоднюю песню.

Желание учиться вокалу у двойняшек появилось неслучайно. Недавно они записались в музыкальную школу и сейчас изучают нотную грамоту. Ну а с появлением дома караоке будут тренироваться в пении каждый день.

Сейчас в этой музыкальной семье осталось одно общее желание. Через год Тимофею предстоит перенести очень сложную операцию. У мальчика ДЦП, и чтобы он смог полноценно ходить и даже бегать, необходимо заменить тазобедренный сустав. И здесь Волковы тоже будут верить в чудо.

Вверх