ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые обсуждаемые видеоролики от уральских интернет-пользователей

Самые обсуждаемые видеоролики от уральских интернет-пользователей

10 января 2022

Скандал вокруг строительства рыночного комплекса и круглосуточной автомойки на улице Блюхера и вандалы, которые разгромили подъезд в екатеринбургской многоэтажке.

В Екатеринбурге разгорается скандал вокруг строительства рыночного комплекса и круглосуточной автомойки на улице Блюхера. Жители окрестных домов возмущены тем, что вместо парка здесь появится коммерческий объект. Техника уже приступила к земляным работам, а когда люди попытались помешать экскаваторщику, он едва не снёс ковшом женщину-активистку. Женщина не пострадала. Но экскаваторщик дополнил свой поступок ещё и нецензурной бранью. Теперь местные жители намерены написать заявление в прокуратуру.

А в подъезде дома на улице Бебеля видеокамера сняла группу молодых людей с ножами и, скорее всего, с пневматическим пистолетом в руках, они начали ломать панели и электронное табло лифта, который заменили совсем недавно в рамках госпрограммы. В комментариях пользователи отмечают: возможно, так они искали наркотическую «закладку». И счастье, что в этот момент никто из жителей не попался им на встречу.

Ну а зоопарк Екатеринбурга, возможно, скоро пополнится новым обитателем. Житель Нижнего Тагила, работающий вахтовым методом на архипелаге Северная Земля приручил медвежонка, который остался без матери. Это оказалась медведица, которой уже дали клику Хатанга. В дикой природе без помощи людей она могла и не выжить, а потому её решили вывезти на материк. Сейчас она находится в Московском зоопарке, но уже ведутся переговоры о том, чтобы доставить её в зоопарк Екатеринбурга, где в этом году как раз завершается строительство вольера для белых медведей.

Вверх