ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Первоуральский «Уральский Трубник» одержал победу над нижегородским «Стартом»

13 января 2022

Долгожданная победа. Первоуральский «Уральский Трубник» порадовал болельщиков заработанными очками в матче чемпионата России по хоккею с мячом.

На родном льду спортсмены в упорнейшей борьбе смогли одолеть «Старт» из Нижнего Новгорода — 4:3. Весь первый тайм команды провели в защите, изредка выбегая к воротам соперников. На перерыв дружины ушли при равном минимальном счете 1:1. Во второй половине и хозяева, и гости действовали уже более активно, первоуральцы были более успешны и смогли создать вполне комфортный для себя разрыв — 4:2.  За девять минут до финального свистка «Старт» завершил-таки голом розыгрыш углового, но шансов отыграться в оставшееся время у гостей не было. 4:3 и первоуральский «Трубник» после 15 игр занимает в турнирной таблице 13-ую строчку.