ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Лучшее и обсуждаемое из уральских соцсетей

Лучшее и обсуждаемое из уральских соцсетей

18 января 2022

Кондуктор-матершинница, ДТП с пожарной машиной и починка трубы медицинским бинтом.

В Екатеринбурге, в автобусе 42 маршрута кондуктор обматерила бабушку, которая пожаловалась на скользкий порог. В ответ пожилая женщина услышала оскорбления. После того как ролик опубликовали в Интернете, в транспортной компании заявили, что разберутся в скандальной ситуации. А в городской администрации отметили, что за такое поведение наказать могут не только кондуктора, но и перевозчика.

В Каменске-Уральском пожарная машина, спешит на вызов. Заметив её, легковой автомобиль притормаживает и в него сзади врезается другая машина. А тем временем ещё одно авто, двигавшееся в противоположную сторону, даже не пытается пропустить пожарных и сталкивается с ними. В комментариях к видео у людей был только один вопрос: как можно не заметить пожарную машину с включенной сиреной?

А в Екатеринбурге жители одного из домов сняли на видео, как рабочие устранили течь батареи в подъезде обмотав ее обычным бинтом. Жильцы пожаловались в диспетчерскую, однако там, по их словам, им ответили, что заявку специалисты отработали и протечку устранили. В комментариях же люди пожелали батарее, чтобы она не болела.

Вверх