ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Лучшие видеоролики из от уральских интернет-пользователей

Лучшие видеоролики из от уральских интернет-пользователей

20 января 2022

Гонки на трассе возле Ревды, закончившиеся аварией, бетономешалка, едущая по встречке, а ещё косули и лисы на улицах городов.

Спровоцировал аварию и скрылся! На трассе возле Ревды легковой автомобиль улетел в кювет и перевернулся после того, как его подрезала Toyota. Происходящее попало на запись видеорегистратора. На ней видно, как автомобиль опережает грузовик и едва успевает вернуться в свою полосу, как впереди появляется Toyota, которая внезапно резко тормозит. Уходя от столкновения, водитель теряет управление, машина вылетает с проезжей части и переворачивается. В ДТП никто не пострадал, однако второй участник аварии поспешил скрыться с места происшествия. И теперь его ищут сотрудники ГИБДД.

В Екатеринбурге на улице Якутской бетономешалка проехала по встречной полосе, создав автомобильную пробку. Впрочем, некоторые очевидцы уверяют, что на этом участке оборвало провод напряжения и из-за ремонтных работ проехать было нельзя, а ждать водитель бетономешалки не мог — раствор, который он вез, мог застыть. В комментариях люди разделились на два лагеря: одни призывали простить шофёра, в то время как другие настаивали на том, что нарушать правила дорожного движения нельзя, какой бы ни была причина.

И снова гости из леса. В Богдановиче местные жители заметили трёх косуль, которые забрели в частный сектор и подходят удивительно близко к автору ролика, а затем убегают в сторону лесополосы. Неподалеку находится охотничий заказник, в котором и живут косули, а зимой, очевидно, выходят оттуда в поисках еды.

А на улицах города Лесного сняли лису. Рыжая уселась прямо на проезжей части. В комментариях интернет-пользователи этому даже не удивляются — лисы, кабаны и даже медведи на улицах небольших городов уже привычное дело.

Вверх