ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые интересные видеоролики от уральских интернет-пользователей

Самые интересные видеоролики от уральских интернет-пользователей

24 января 2022

Женщина, превратившая жизнь соседей в ад, пьяный водитель, который чудом остался жив и косуля на трех ногах.

Эта история стала одной из самых обсуждаемых в интернет-сетях Екатеринбурга. В муниципальную квартиру дома 112 на улице Белинского пару лет назад подселили женщину, страдающую психическим расстройством. И с этого момента жизнь соседей превратилась в ад — пьяные посиделки, порой устраиваются прямо в подъезде, здесь же и курят. Камеры сняли, как женщина тащит с помойки огромную коробку с мусором, который потом раскидает по подъезду. А вот она складывает объедки на подоконник окна на первом этаже. Участковый, по словам соседей, управы на неё найти так и не смог. Правда в декабре прошлого года суд предупредил женщину, что за систематические нарушения порядка она может быть выселена без предоставления другого жилья. Районной администрации теперь предстоит проверить состояние квартиры, а соцслужбам дееспособность женщины.

А этот водитель оказался абсолютно недееспособен за рулём своего автомобиля. В Артинском районе у села Азигулово он не справился с управлением, машина съехала с дороги и перевернулась. Пассажира, ехавшего вместе с ним, госпитализировали. Сам же автовладелец не пострадал, но медосвидетельствование выявило, что в момент ДТП он был пьян. Впрочем, в разговоре с автоинспектором он уверял, что за руль не садился, а пустил в водительское кресло своего выпившего друга.

У села Некрасово Белоярского района местные жители сняли необычную косулю. Животное передвигается на трёх ногах — правая передняя отсутствует. Правда скакать по сугробам это ей не мешает, но вот корм приходится искать глубоко, зарываясь носом в снег. В комментариях некоторые пользователи переживают, что перезимовать косуле будет непросто. Однако автор видео успокаивает: видно, что животное было травмировано уже давно и приспособилось к такой жизни.

Вверх