ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Обзор самых интересных роликов из уральских соцсетей

Обзор самых интересных роликов из уральских соцсетей

1 февраля 2022

Водитель, потерявший сознание за рулём. Кирпичи, летящие на тротуар, и нашествие коров в Ревде.

Необычное ДТП попало на съемки камеры видеонаблюдения в Новоуральске. Грузовик на полном ходу, не сбавляя скорость, подъехал к проходному пункту и врезался в бетонные блоки. Машина снесла створку ворот, которая рухнула на охранника, но, к счастью, тот отделался ушибами. Выяснилось, что водитель потерял сознание за рулем. Сообщается также, что перед выездом на линию его проверял медик и ничего опасного не выявил.

А вот такое видео обсуждают сегодня все жители посёлка Цементный Невьянского городского округа. Рабочие в ходе ремонта крыши разбивают кирпичную трубу, осколки которой разлетаются во все стороны. Вот только, как утверждают люди, внизу ходят пешеходы, и за их безопасностью никто не следит.

Стоит отметить, что вскоре после этого в комментариях выложили видео, на котором тротуар возле дома перегородили лентой. Однако беспечных пешеходов она не остановила и взрослые и дети просто ныряли под нее и шли дальше, даже не пытаясь обойти опасный участок.

А жители Ревды страдают от нашествия домашних животных. Местное СНТ, а также улицы Пугачева и Рабочая оказались буквально оккупированы коровами и свиньями. По словам людей, они ходят здесь совершенно свободно. И при этом, говорят местные, у животных есть хозяин, который, впрочем, якобы их не кормит. Поэтому они сами добывают себе пропитание — жуют ветки и при этом топчут многолетние растения, укрытые под снегом. С просьбой повлиять на ситуацию люди обратились в городскую администрацию.

Вверх