ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Лучшие интернет-ролики из уральских соцсетей

Лучшие интернет-ролики из уральских соцсетей

21 февраля 2022

Ненавистники женской красоты, лихие гонки на БТР и зайцы, которые устроили схватку прямо посреди автомобильной дороги.

В Екатеринбурге завелись противники женской красоты. Так уральские пользователи соцсетей прозвали вандалов, разбивающих витрины парикмахерских и студий маникюра.  Парни нападают ночью. В качестве оружия используют камни, а иногда, по старинке выбивают стеклянные двери ногами. Чем им так не угодили бьюти-мастерские — будут выяснять полицейские. Написаны заявления в полицию.

А в районе железнодорожного вокзала Екатеринбурга работает целая семья воришек. Их преступление попало на записи камер видеонаблюдения. В один из павильонов торгового центра входят двое мужчин, женщина и ребёнок. Уследить за всеми продавец не успевает, в этот момент дама в светлой куртке кладёт за пазуху наушники с витрины, стоимостью 3 с половиной тысячи рублей. Позже и кассир соседнего бутика тоже обнаружила пропажу, но уже личного телефона. Факт кражи проверяют правоохранители.

А Верхней Пышме водители БТР показали, что их многотонные машины могут дрифтовать не хуже, чем легковые автомобили. Форсаж по-уральски собрал немало зрителей, но ещё больше их было онлайн: видео за несколько часов собрало порядка 15 тысяч просмотров, комментаторы предполагают, что так военные готовятся к празднованию Дня защитника Отечества. Ну а ощутить всю мощь бронетранспортёров смогли и самые юные жители города. Они прокатились в кабине БТР.

Что здесь вообще происходит? Этим вопросом задаются все, кто посмотрел видео, которое разошлось по уральским соцсетям. Прямо посреди автомобильной дороги самозабвенно дерутся два зайца… Или зайчихи? Определить пол сложно, да это и не важно, как и то, что в кадре скорее всего совсем не Свердловская область. Тут главное — спортивный азарт, который увлекает не только людей, но и животных.

Вверх