ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Лучшие видеоролики из уральских соцсетей

Лучшие видеоролики из уральских соцсетей

7 марта 2022

Странное ДТП с полураздетой девушкой, наркотики, спрятанные в ананасе и зимняя мотогонка, в которой приняли участие исключительно представительницы слабого пола.

Это видео шокировало абсолютно всех, кто посмотрел его в уральских соцсетях. В Екатеринбурге через дорогу перебегает девушка, на которой из одежды лишь то ли простыня, то ли платье. До тротуара остаётся совсем немного, но она поскальзывается и падает прямо под колёса автомобиля. На этом съёмка обрывается. Но известно, что в ГИБДД информация об этом происшествии не поступала. Так что скорее всего девушка не пострадала. Тем не менее автоинспекторы проведут проверку.

Глядя на это видео, может показаться, что две женщины нарезают салат для праздничного стола. На самом же деле это сотрудницы ГУФСИН, которые досматривают передачу для осуждённого, отбывающего наказание в ИК №52 посёлка Восточный в Камышловском районе. И вот при разрезании ананаса внутри него обнаруживается свёрток. Как позже установит экспертиза, так в колонию пытались передать наркотики. Отправитель этой посылки известен. В отношении него возбуждено уголовное дело. И не исключено, что скоро он и сам окажется в колонии.

А от этих мотогонок дух захватывает не только у пользователей соцетей, но и у опытных спортсменов. И это при том, что мощными байками управляют девушки!

Мероприятие под названием «Мотоледи» в Верхней Пышме посвятили Международному женскому дню. За победу дамы боролись в трёх классах. «Начинающие» — это те, кто прежде никогда не управлял мотоциклом и прошёл лишь недельный курс подготовки с тренером. Класс «любители» — это дамы, овладевшие навыками управления спортивным мотоциклом. И класс «профи» — участницы, которые имеют опыт участия на соревнованиях по мотокроссу. Это уникальный проект помогает девушкам побороть страх и испытать новые эмоции. Что как нельзя кстати перед 8 Марта.

Вверх