ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Обзор лучших видеороликов от уральских интернет-пользователей

Обзор лучших видеороликов от уральских интернет-пользователей

11 марта 2022

Погоня со счастливым финалом, драка за бутылку пива и владелица торгового киоска, пытающаяся спирт выдать за антисептик. И во всех роликах сегодня главные героини женщины.

Эти кадры погони вовсе не из боевика, а с камеры видеонаблюдения машины ГИБДД. В Сухоложском районе они преследуют машину, которой управляет нетрезвая женщина. Действие происходит 8 марта и, видимо, дама решила отметить праздник по своему сценарию — за рулём автомобиля, куда она села, приняв изрядное количество алкоголя. Виляющая по дороге машина привлекла внимание автоинспекторов, но на требование остановиться водитель не отреагировал. После чего и началась погоня, во время которой автоледи неоднократно нарушала правила дорожного движения и, собственно, чудом осталась невредима. Догнать её полицейские смогли лишь спустя несколько десятков километров. Оказалось, что 27-летняя дама возвращалась домой в село Троицкое из Камышлова. В ближайшее время нарушительницу ждет суд: в отношении её составлены едва ли не десяток административных материалов.

Ещё одна нетрезвая история сейчас обсуждается в Асбесте. Там общественники обнаружили павильон, подпольно торгующий сигаретами и контрафактным алкоголем, который здесь пытались выдать за антисептик. Причём раннее продавщицу уже привлекали к ответственности за нелегальную торговлю этиловым спиртом. И теперь, скорее всего, её условный срок превратится в реальный.

На следующем видео в центре внимания тоже дама, но уже совсем в другом свете. Девушка-продавец пыталась отстоять бутылку пива, которую хотел украсть нетрезвый покупатель. Завязалась драка, в которую ещё до приезда полиции вмешался второй продавец и смог утихомирить буяна.

И история о чудесном спасении. Волонтеры центра «Особый питомец» сейчас выхаживают краснокнижную цаплю. Её привезли из Магнитогорска. Там она вышла на проезжую часть, остановив движение машин. Когда её поймали, стало понятно, почему птица не может взлететь: крылья были перемазаны мазутом, перья склеились практически намертво. Цаплю долго отмывали и лечили от инфекции. Сейчас она пошла на поправку, но сколько ещё потребуется времени на реабилитацию, пока неизвестно.

Вверх