ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Лучшие видеоролики из уральских соцсетей

Лучшие видеоролики из уральских соцсетей

14 марта 2022

Поющие батареи, лишившие сна, незамерзайка, которая не только отмоет грязь, но и может испортить зрение, и покупательница, пытавшаяся заплатить за букет цветов купюрами из «банка приколов». Все самые интересные видеоролики, набравшие больше всего просмотров в Интернете.

Вместе с чистым автомобильным стеклом — острое отравление дыхательных путей. В Асбесте общественники обнаружили торговую точку, где продавали незамерзайку, в состав которой входит запрещенный Минздравом метиловый спирт. Причём продавщица не смогла внятно ответить ни на один вопрос проверяющих. Метанол может вызывать раздражение слизистых оболочек верхних дыхательных путей и глаз. Так что чистое стекло вы просто можете не увидеть в случае, если воспользуетесь такой незамерзающей жидкостью.

Вряд ли этот звук можно назвать успокаивающим журчанием воды. И с ним приходится уже несколько лет мириться жителям одной из квартир на улице Латвийской в Екатеринбурге. Жилье семья приобрела в 2020 году и с тех пор каждый раз во время отопительного сезона люди вынуждены есть, пить, а главное спать под звуки этой батарейной какофонии. Хозяйка квартиры Оксана Бутакова обратилась в суд, который постановил найти причину. В результате было установлено, что источником шума в стояках служат приборы отопления, расположенные в подвале дома. В управляющей компании отметили, что в квартире сделана незаконная перепланировка, из-за этого система отопления теперь расположена неправильно. В общем, кто виноват и что делать, выяснять придётся ещё долго, так что семья запасается берушами.

Вместо настоящих денег игрушечные. В одном из цветочных магазинов Екатеринбурга покупательница пыталась расплатиться за букет купюрами из «банка приколов» и была весьма удивлена, когда продавщица отказалась брать такие деньги. Причем, как утверждает женщина, стоявшая за прилавком, сначала покупательница предлагала обычные деньги, но во время разговора подменила их. Горе-шутнице пришлось снова лезть в кошелек, на этот раз уже за реальными денежными знаками.

Вверх