ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Мини-футболисты «Синары» стали обладателем Кубка России

21 марта 2022

Вернули звание сильнейших, спустя 15 лет. Мини-футболисты «Синары» в драматичнейшем финальном матче Кубка России обыграли югорскую «Газпром-Югру» 5:4 и стали обладателями престижного спортивного трофея. Последний раз он был у нашего клуба в 2007 году.

Это была тяжелая битва: на тюменском паркете сошлись две амбициозные и жадные до побед команды, обе активно защищали свои ворота и атаковали чужие. Первый гол случился только на 20 минуте поединка. В счёте повели югорчане, правда совсем недолго: буквально через пару минут уральцы его сравняли. Ну а вторая половина игры подарила болельщикам шквал красивейших мячей. У северян были шансы изменить ход встречи, когда цифры на табло были 3:3, однако наш Антон Соколов уменьшил их, выведя «Синару» вперед. «Газовики» меняют вратаря на полевого игрока и тут же получают пятый год в свои ворота — 5:3. На предпоследней минуте югорчане уменьшают разрыв, но 5:4 и «Синара» заслуженно становится обладателем Кубка России по мини-футболу.