ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Лучшие видеоролики из уральских соцсетей

Лучшие видеоролики из уральских соцсетей

21 марта 2022

Гость, обидевшийся на то, что его выгнали раньше времени, похититель с добрыми и честными глазами и экстремал, прыгнувший с парашютом с одной из высоток Берёзовского.

Этого мужчину, наверное, особенно хотели бы найти жители одного из домов по улице Латвийской в Екатеринбурге. Может его раньше времени выгнали из гостей, и он решил выместить свою злобу на ни в чем не повинном подъезде? С бутылкой в руке, раскачиваясь вовсе не в ритме вальса, он пытался, как говорится, с ноги открыть дверь и лишь после третьей попытки выбить её, догадался нажать кнопку домофона. В общем, видео из разряда — как нельзя себя вести.

А этих мужчин вместе с владельцем украденного велосипеда разыскивает полиция. Они попали на камеру видеонаблюдения, когда из одного из магазинов правильного питания решили, так сказать, экспроприировать двухколесное средство передвижения. Подписчики говорят, что у похитителя были такие добрые глаза, которые он, кстати, даже не пытался скрыть от камеры. Но велосипед дороже – решил его владелец и написал заявление в полицию.

А жители Каменска-Уральска обсуждают жесткую аварию, что произошла на одной из улиц города в минувшие выходные. Водитель «Газели» решил не уступать дорогу ехавшему навстречу автомобилю. Итог — лобовое столкновение, легковушка всмятку и серьезные травмы водителя. Хотя, очевидцы утверждают, что отечественная машина летела уже на красный сигнал светофора, причём с явным превышением скоростного режима. В комментариях подписчики возмущаются даже не столько действиями водителей, сколько равнодушием прохожих. По их словам, только один из них поинтересовался — нужна ли помощь? А она была здесь явно необходима.

Высотки Екатеринбурга, видимо, закончились и бейсджамперы начали осваивать жилые башни Березовского. В минувшие выходные прыжок с многоэтажки совершил парашютист, хотя совершать прыжки в центре города с парашютом вообще-то запрещено.

А это наше спортивное будущее, уверены авторы видео. Так спортивно проводят практически каждые выходные юные спортсмены верхнепышминской спортивной школы. В этот раз была лыжная гонка памяти Клавдии Боярской. Напомним, эта екатеринбургская лыжница свои первые шаги в спорте делала как раз в Верхней Пышме, ну а спустя десятилетия на Олимпиаде 1964 года в австрийском Инсбруке стала трехкратной Олимпийской чемпионкой по лыжным гонкам. Так что дети и ноги размяли и историей свердловского спорта познакомились.

Вверх