ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Гуманитарная помощь, которую собрали свердловчане, прибыла в Ростовскую область

Гуманитарная помощь, которую собрали свердловчане, прибыла в Ростовскую область

21 марта 2022

Больше 12 тонн груза встретили и разместили на едином складе волонтеры корпуса #МыВместе. Вещи распределяют по пунктам временного размещения и направляют в соседние республики.

Это уже пятая партия гуманитарного груза из Свердловской области. Её собрали вместе предприниматели и простые жители региона.

«Предприниматели показывают хороший пример, выражают свою позицию. Мы благодарим всех, кто не остается в стороне и помогает в силу своих возможностей», – отметил участник команды «Молодёжка ОНФ» в Свердловской области Иван Щербицкий.

Сбор гуманитарной помощи для беженцев ЛДРН в Свердловской области был объявлен 20 февраля. За это время жители региона передали более 70 тонн продуктов питания, одежды, детских принадлежностей и бытовой техники.

Молодежный волонтерский корпус #Мывместе объединил добровольцев «Молодёжки ОНФ», «Российского Красного креста», «Боевого братства», «Всероссийского студенческого корпуса спасателей», студентов Свердловского областного медицинского колледжа, представителей «Российских студенческих отрядов» и других общественных организаций.

Видео: ОНФ в Свердловской области.

Вверх