ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Лучшие видеоролики от уральских интернет-пользователей

Лучшие видеоролики от уральских интернет-пользователей

22 марта 2022

Незамерзайка, от которой можно ослепнуть, пассажиры троллейбуса, выступившие единым фронтом против конфликтных соседей, и мировой рекорд юного гимнаста из Нижнего Тагила.

Стёкла то будут чистые, но вы просто можете этого не увидеть. Общественники Асбеста вновь обнаружили в одном из местных магазинов незамерзайку с содержанием метанола, который, как известно, запрещён. Пары этого вещества могут привести к ожогам верхних дыхательных путей и даже к слепоте. Как оказалось, жидкость, которую пытались реализовать, ещё и просрочена. Причём, по словам участников проверки, подобные вещества уже изымались из продажи, но словно по мановению волшебной палочки, как только сотрудники полиции увозят партию запрещёнки, на её месте появляется новая. В общем, будьте осторожны и старайтесь внимательно читать состав того, что заливаете в свои «ласточки».

Остался всего один. Этот факел на видео — один из двух оставшихся на ходу трамваев в Краснотурьинске. В причинах возгорания сейчас разбирается полиция. В администрации же заверили, что уже в ближайшее время на линию выйдет еще один вагон.

Что это — весеннее обострение несмотря на зимние сугробы за окном? Пассажиры одного из троллейбусов решили, что даже скрип тормозов звучит приятнее звуков конфликта и сообща вытолкали из транспорта двух мужчин, которые решили, что салон общественного транспорта — это лучшее место для выяснения отношений. Нет, сказали горожане и продолжить дорогу двух темпераментным мужчинам пришлось пешком.

Вот мы все время ругаем наших коммунальщиков за то, что плохо чистят, сыплют мало антигололедной смеси или наоборот слишком много, от чего страдает обувь и машины. Вы только посмотрите на эту аварию из 15 машин, что произошла у наших соседей — в Златоусте Челябинской области. Словно снаряды в кёрлинге под действием какой-то неведомой силы автомобили катили по обледенелой дороге, не имея никакой возможности затормозить. Захотелось сказать спасибо тем, кто чистит ваши улицы? Скажите, вам все равно, а людям будет приятно.

Все еще обещаете себе каждый понедельник начинать новую спортивную жизнь? Не обещайте, а делайте, как, например, 12-летний Андрей Киселев из Нижнего Тагила, что поставил международный рекорд по количеству отжиманий — 12 030 раз! Ему для этого потребовалось 8 часов 48 минут. Начинайте отжиматься прямо сейчас, кстати, если правильно делать это упражнение, то нагружаются абсолютно все мышцы.

Вверх