ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые интересные видеоролики из уральских соцсетей

Самые интересные видеоролики из уральских соцсетей

24 марта 2022

Очередной конфликт в общественном транспорте, «находчивые» автолюбители, проложившие дорогу по пешеходной тропинке и воздушные акробаты.

Кто прав? Очередной конфликт в общественном транспорте, где двое его участников, видимо, решили выплеснуть накопившуюся негативную энергию. О том, что они находятся среди людей, очевидно, никто из них не подумал. По одной из версий, ссора произошла из-за того, что пассажир не смог заплатить за билет картой и предложил перевести деньги на карту водителя. В принципе невинная история превратилась в едва ли не драку. Подписчики в комментариях под этим постом призывают людей оставаться людьми, а чтобы выпускать весь негатив, советуют держать дома боксерскую грушу.

Жители Академического возмущаются своими «находчивыми» соседями-автомобилистами, которые решив сократить дорогу, проложили путь через пустырь. Изначально это была пешеходная тропинка, её использовали местные жители, чтобы отвести детей в садик или самим дойти до работы. А теперь машины раскатали её до такой степени, что передвигаться пешком по ней стало невозможно.

На станции Изумруд перемерзает единственная колонка. Жидкостью, назвать которую водой язык не поворачивается, местные жители вынуждены умываться, готовить еду и пить. Причем, как говорят авторы видео, колонка часто перемерзает и тогда весь поселок и вовсе остается без живительной влаги. В комментариях под постом подписчики посоветовали снять видео и выложить в Сеть, чтобы отреагировала местная администрация.

Реакции местных властей ждут жители поселка Малышева. Коммунальщики здесь, очистив дорогу от снега, не вывезли его, а просто свалили в кучу рядом, засыпав обочины и пешеходные дорожки.

Сельчане сетуют, что их дома находятся в низине, и как только солнце начнет топить эти кучи снега, ручьи потекут прямо в дома, а дороги превратятся в реки.

Почти с высоты птичьего полёта. Они взлетают над полом на высоту до двух метров — можно зажмуриться от страха, глядя на акробатические комбинации, которые делают участники первенства страны по акробатике, что в эти дни проходит в Берёзовском.

Вверх