ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Лучшие видеоролики от уральских интернет-пользователей

Лучшие видеоролики от уральских интернет-пользователей

28 марта 2022

Жестокость подростков, издевательства над животными и чудесное спасение кота из вентиляционной шахты. Такие разные видео ролики, собирающие тысячи просмотров в Интернете.

Откуда такая жестокость? Этим вопросом задаются подписчики социальных сетей, где появилось очередное видео с дракой подростков. Как говорят очевидцы, несколько ребят набросились на школьника, причем били его так, словно пытались занять первое место по количеству нанесенных ударов. Известно, что подростка увезли с места ЧП в больницу, где у него диагностировали черепно-мозговую травму и ушиб глаза. Полиция сейчас ищет всех участников конфликта. В комментариях под этим постом подписчики чаще всего задают один вопрос — почему тот,

На Сортировке собаки нападают на людей. Очевидцы сняли на видео, как агрессивный пёс набрасывается на школьника и сбивает его с ног, к счастью, до укусов дело не дошло, и мальчик отделался лишь испугом. Но родители детей в очередной раз задаются вопросом — чего ждут службы, отвечающие за отлов бродячих животных?

Ну а сотрудники ГИБДД на посту круглые сутки. И подтверждение тому видео ночной погони. Патруль ДПС решили остановить одну из легковушек, мчавшуюся по направлению от Верхней Пышмы к Екатеринбургу. Однако водитель проигнорировал приглашение и не остановился. Началось преследование, которое завершилось безоговорочной победой автоинспекторов. После задержания лихача выяснилось, что он находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Скорее всего, теперь ему предстоит привыкать к пассажирскому месту.

А Екатеринбургские зооспасатели откликнулись на просьбу о спасении кота, которое поступило из Челябинской области. Животное провалилось в вентиляционную шахту девятиэтажного дома и людям пришлось самим спускаться туда, обвязавшись страховочными тросами. Было опасение, что котик не дастся в руки, однако то ли он оказался весьма спокойным, то ли просто устал бояться, но он спокойно подошёл к спасателям и приблизил хеппи-энд. Вот бы все истории так хорошо заканчивались.

Полноценный член семьи. Пенсионерка из Екатеринбурга подобрала на улице раненую ворону, здесь. Месяц новая хозяйка выхаживала ее в своей квартире, и теперь Глаша, так назвали птицу, вполне освоилась в новом жилище и чувствует себя вполне комфортно. Вот только летать она уже никогда не сможет: часть одного крыла у неё отсутствует.

Вверх