ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Жестокое нападение в поселке Алтынай Сухоложского района

Жестокое нападение в поселке Алтынай Сухоложского района

28 марта 2022

Четверо неизвестных ворвались в частный дом, избили всю семью и повредили машину.

Пострадавшая женщина записала рассказ о произошедшем на видео и опубликовала его в интернете. «Они обещали приехать, закинуть какую-то шашку или что-то ещё, в общем, сжечь. Били ногами, избили мою сестру. Вся машина в крови от его ударов, стекло лобовое разбито, то ли выстрелил он в него, то ли что», – говорит она.

Со слов пострадавших, накануне вечером к ним во двор проникли четверо мужчины, которые якобы требовали вернуть деньги за мопед. При этом они избили мать, двух сестёр и гражданского мужа одной из них. Пострадавшие написали заявление в полицию. Там уже установили причину случившегося: сын хозяйки дома в рассрочку купил скутер, но деньги продавцу так и не отдал.

«Хозяин мотоцикла с компанией знакомых приехали, чтобы забрать долг, но сына дома не оказалось, был лишь его отчим с родственниками. Произошел конфликт, достаточно быстро он перерос в драку. Сейчас сотрудники полиции проводят проверочные мероприятия, по итогам которых и будет принято обоснованное процессуальное решение», – заявил руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых.

Вверх