ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Лучшие и обсуждаемые видеоролики от уральских интернет-пользователей

Лучшие и обсуждаемые видеоролики от уральских интернет-пользователей

29 марта 2022

Кражи в магазинах, водитель, перепутавший педали газа и тормоза, женщина, забывшая надеть одежду? и горожане, рискующие собственной жизнью и жизнью своих детей, гуляющие по тонкому льду.

Ловкость рук плюс обман и воровство. Камера видеонаблюдения в одном из магазинов Асбеста запечатлела, как приличного вида дама долго разглядывала стеллаж со спиртными напитками, наверное, боролась с собственными желаниями, не выдержала и схватила бутылку крепкого алкоголя, однако вместо того чтобы нести её к кассе и расплачиваться, решила просто спрятать тару под шубу и вынести её за так.

Если в предыдущем случае произошло хищение на в принципе небольшую сумму, то в этом случае ситуация уже более серьёзная. Покупательница одного из магазинов Екатеринбурга утверждает, что женщина, прикрывшись журналом, вытащила у неё из кармана дорогой мобильный телефон. В комментариях под постом подписчики призывают быть внимательнее к своим вещам, особенно во время походов по торговым центрам.

Перепутал педали газа и тормоза. На кадрах, что сняли сотрудники седьмой городской больницы, видно, как водитель белого автомобиля раз за разом таранит машину, стоящую сзади, о существовании зеркал заднего вида этот мужчина, видимо, забыл. Но удивительно даже не это, а тот факт, что разобравшись в чем дело, автолюбитель просто скрылся с места ДТП, а вот это уже административное правонарушение, за которое водитель может стать пассажиром на срок до полутора лет плюс штраф.

Очень хочется верить, что эти молодые люди просто забыли ключи от домофона и им очень надо попасть домой. Камера видеонаблюдения на одном из домов Екатеринбурга запечатлела, как двое мужчин с помощью лома открывают дверь здания и уверенно заходят внутрь. Немного напрягает отработанный жест, которым один из взломщиков убирает инструмент в сумку, такое ощущение, что это далеко не первый случай.

Их бы навыки да в спортивное русло, но почему-то используют они их совсем не по адресу. Подростки устроили настоящий разгром в здании автостанции в Сысерти. Личности хулиганов уже установлены, их родителям придется раскошелиться на приличную сумму, чтобы покрыть ущерб. В комментариях под постом подписчики сетуют, что телесные наказания сегодня не в моде и советуют: ремня им ремня, ну, хотя бы в секцию, чтоб сил не оставалось на такие дебоши.

Ну а для одной из жительниц Ирбита уже наступила жаркое лето, как еще можно объяснить тот факт, что женщина отправилась на прогулку практически голышом? Может, конечно, это такой экстремальный вид закаливания, причём не только физический, но и психологический? Но не зря говорят, что всё, что происходит, имеет свое объяснение. Вот и здесь, судя по нетвердой походке, дама просто злоупотребила горячительными напитками и забыла одеться.

И не устаем напоминать: не пытайтесь сокращать дорогу и идти по льду! Он сегодня настолько тонок, что может провалиться и тогда ваш путь точно может закончиться гораздо раньше. Об этом явно не думает женщина, что идет прямо рядом с полыньями с ребёнком, не думал об этом и мужчина, который провалился под лёд накануне и которого чудом спасли.

Вверх