ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые обсуждаемые видеоролики от уральских интернет-пользователей

Самые обсуждаемые видеоролики от уральских интернет-пользователей

31 марта 2022

Подростки, ради лайка в соцсетях, потушившие Вечный огонь, фура, что не довезла почту до адресатов, и мужчины, которые едут к цели несмотря ни на что.

Они, кажется, рассчитывали, что эта шутка соберёт много лайков в Интернете, но за неё теперь придется отвечать перед законом. Камеры видеонаблюдения в Екатеринбурге зафиксировали, как двое молодых людей потушили Вечный огонь на Широкореченском военно-мемориальном комплексе, забросав его снегом. Хулиганов, естественно, быстро нашли, теперь им грозит уголовное дело по статье «Вандализм».

На камеры видеонаблюдения попал момент, как мужчина, решивший во что бы то ни стало заехать на территорию коттеджного поселка, подумал, что шлагбаум не преграда и просто выломал его. Сотрудники поселка написали заявление в полицию.

Стал причиной ДТП, наехал на другого водителя, да ещё и попытался скрыться с места аварии. И все это про одного мужчину из Верхней Пышмы. По словам очевидцев, он вел себя неадекватно на дороге — снес ограду, врезался в другой автомобиль, а когда с вопросом зачем и почему к нему пытался обратиться второй участник дорожного конфликта, он просто сбил его и уехал.

Так спешил доставить письма в срок, что не справился с управлением. На Пермском тракте фура с почтой снесла ограждение и перегородила дорогу. Может, водитель напротив не спешил, а уснул за рулем? В причинах аварии сейчас разбираются сотрудники ГИБДД, ну а посылки придется подождать.

Вверх