ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые обсуждаемые видеоролики из уральских соцсетей

Самые обсуждаемые видеоролики из уральских соцсетей

1 апреля 2022

Мужчина, регулярно громящий подъезды, очередное счастливое спасение кота, забравшегося на дерево, и необычное поздравление с Днём рождения.

Не сходил в тренажерный зал и решил потренироваться в подъезде, используя вместо боксерской груши стены и двери? Неизвестный мужчина попал на камеры видеонаблюдения в одном из подъездов Академического района Екатеринбурга. На кадрах видно, как он крушит всё подряд. По словам жителей, такое происходит уже не первый раз. Подписчики под постом недоумевают, почему тогда соседи до сих пор не обратились в полицию?

«Она что больная?» — спрашивают подписчики под следующим видео, слабонервным и детям это лучше не смотреть. И правда, разве может здоровый человек так избивать свою собаку? Ещё один популярный вопрос в комментариях: «Почему автор этого жестокого видео не остановил эту женщину?»

Давайте всё-таки верить, что весна вот-вот наступит, снег растает и выглянет солнце, в конце концов сегодня День смеха. Об этом точно помнят ребята, которые необычным образом кого-то поздравляют с Днём рождения! Давайте улыбнемся вместе с ними.

И очередное счастливое спасение. Может, кошки и гуляют сами по себе, но вот выбраться самостоятельно из конечных пунктов путешествия им порой не удается без чужой помощи. Вот и в этот раз потребовалась помощь волонтёров, чтобы снять котика с ветки дерева, видимо, погнался туда за птичкой, забыв всё на свете, а потом, наверное, у него закружилась голова от высоты.

Вверх