ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые популярные видеоролики от уральских интернет-пользователей

Самые популярные видеоролики от уральских интернет-пользователей

7 апреля 2022

В Екатеринбурге Росгвардейцы задержали живодёра, который избил свою собаку. А в Нижнем Тагиле нашли незаконный скотомогильник.

Это просто зверь какой-то — возмущаются уральцы. И речь не о собаке, а о мужчине в жёлтой куртке. Камеры наблюдения сняли, как житель Екатеринбурга с нечеловеческой жестокостью издевается над своим питомцем. Мощные пинки прилетают куда придётся: по корпусу и голове пса. Судя по всему, дебошир был пьян и пытался кидаться ещё и на своих соседей. Успокаивать драчуна приехали росгвардейцы.

Драчуна доставили в отдел полиции, где он должен был объяснить причину агрессии. Зоозащитники успели написать заявление по факту жестокого обращения с животными.

А в Нижнем Тагиле местные жители обнаружили огромную свалку с останками животных. Кости и шкуры домашнего скота в лесном массиве, рассказывают люди, появляются не в первый раз.

Несанкционированный скотомогильник расположился совсем рядом с жилой зоной. Свалка, жалуются люди, источает неприятный запах и представляет угрозу для здоровья окружающих. Вредные вещества от гниющих останков, боятся жители, могут попасть в грунтовые воды.

Тем временем уральцы комментируют ноу-хау свердловских дорожников, которые решили положить новый асфальт прямо на глубокие лужи. Технология вызвала шквал негодования.

Жители посёлка Садовый не уверены, что ремонт продержится даже сезон. И добавляют: когда встречаются две главные беды России — ничего хорошего не жди.

А жители Нижнего Тагила возмущены работой мусорщиков. Говорят, после их уборки площадке у контейнеров требуется ещё одна уборка.

Бытовые отходы, негодует автор видео, машины раскидывают по всей округе, так что неравнодушным соседям приходится ловить его на всей придомовой территории. За что приходят коммунальные квитанции — только и остаётся риторически интересоваться людям.

Вверх