ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
За сутки в ДТП погибли три человека

За сутки в ДТП погибли три человека

13 апреля 2022

Сразу несколько аварий произошло в Свердловской области за последние сутки. Три человека погибли, ещё один несовершеннолетний получил тяжёлые травмы.

Одно мгновение и легковушка превращается в груду металла. Смертельная авария произошла вчера вечером на 12 километре Полевского тракта. Автомобиль такси попытался с места развернуться через сплошную, не пропустив самосвал.

Грузовик на полной скорости протаранил машину, удар пришёлся со стороны водителя. От полученных травм мужчина скончался до приезда скорой помощи. А еще одна авария с грузовиком на улице Шефской унесла жизни двух человек. «Водитель «Тойоты», двигаясь по улице Шефской со стороны Фронтовых бригад, в сторону переулка Промышленного совершил касательное столкновение с автомобилем «Пежо», после чего выехал на встречную полосу движения и столкнулся с КаМАЗом», — сообщил ответственный по полку ДПС ГИБДД г. Екатеринбурга Николай Коломыцев.

Как сообщают очевидцы, водитель грузовика пытался уйти от столкновения и сбавил скорость, но избежать аварии не удалось.

Водитель и пассажир легковой иномарки скончались на месте. А накануне днем на улице Восточной иномарка сбила школьника.

По одной версии, ребёнок выбежал на дорогу, не дождавшись зелёного сигнала светофора и попал под колеса. Другие очевидцы говорят, что на красный, напротив, ехал автомобилист. От сильного удара ребёнка отбросило на несколько метров. По предварительной информации, подросток впал в кому.  

Вверх