ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Лучшие видеоролики от уральских интернет-пользователей

Лучшие видеоролики от уральских интернет-пользователей

19 апреля 2022

А после такого ремонт нужен всей улице! В Кушве местные жители сняли на видео разрушительные последствия поездки экскаватора, оставшегося без передних колес.

Это видео стало настоящим хитом соцсетей. «Сказка об экскаваторе, который смог» — иронично окрестили её пользователи. Жители Кушвы сняли на видео коммунальную машину, которая как бы шагала по дороге, опираясь на ковш. Куда делись передние колеса — история умалчивает, но, судя по всему, водитель решил добраться до пункта назначения любой ценой. А она оказалась очень высокой — только взгляните на полосу ям, которые оставил за собой экскаватор! Судя по всему, теперь исправлять последствия такой поездки машиниста придется его коллегам по цеху.

В Новоуральске припаркованную возле дома машину прошило упавшей сверху балкой. Произошло всё на улице Льва Толстого. На этих кадрах видно, что металлическая конструкция пробила крышу «Тойоты» прямо над пассажирским сидением — хорошо, что произошло всё глубокой ночью и внутри никого не было. Теперь хозяевам предстоит отыскать виновного. Предположительно, в доме делали капитальный ремонт кровли и именно оттуда упала балка.

Держи карман шире — сказали бы антигерои нашего следующего видео. Екатеринбуржцы сообщают о целой серии краж телефонов в продуктовых магазинах. Причём, по их словам, за техникой охотится пара женщин, которых уже неоднократно здесь замечали. На одной видеозаписи видно, как к покупательнице сбоку подходит дама в маске и, пользуясь тем, что её жертва отвлеклась на витрину, незаметно достала у неё что-то из кармана. А вот женщина схожей комплекции, но в другой одежде подходит к другой девушке, несколько секунд стоит рядом, после чего уходит. Обе пострадавшие обратились в полицию с заявлением о краже телефонов. По их словам, правоохранители уже знают об этих охотницах за чужим добром и в скором времени рассчитывают их поймать.

Вопреки законам гравитации! В одном из дворов Екатеринбурга дети катаются на качелях, которые лежат на боку. Но это не мешает ребятне развлекаться. А вот родители их восторгов не разделяют: конструкция никак не закреплена и в любой момент может кого-нибудь придавить. По их словам, это продолжается уже месяц, коммунальные службы отказываются поставить качели на место или хотя бы вовсе их демонтировать. Люди задаются вопросом: неужели в очередной раз нужно ждать, пока случится ЧП?

Вверх