ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые популярные уральские интернет-видео

Самые популярные уральские интернет-видео

3 мая 2022

Погром на остановке, крик о помощи жителей Березовского и свинья, которая удивила уральских автомобилистов.

В Екатеринбурге, в Трамвайном переулке, местные жители сняли на видео буйного и, как говорят очевидцы, нетрезвого мужчину, который устроил настоящую потасовку на остановке. Сначала он якобы разбил стекло в киоске, а когда его пытались успокоить прохожие, набросился на них и ударил женщину. Ни угрозы, ни уговоры не действовали. Утихомирить дебошира удалось только подоспевшим через несколько минут сотрудникам Росгвардии.

Но ни мольбы, ни угрозы, говорят люди, уже не помогают. В Березовском жители улицы Коммуны второй год добиваются вывоза незаконной свалки. По их словам, в природоохранной зоне грудами валяется и бытовой, и строительный мусор, который выбрасывают из проезжающих машин. И в то время, как во всей стране праздник весны и труда отмечают массовыми субботниками, здесь никто прибирать не спешит. Устав жить по соседству с крысами, люди просят чиновников разобраться с проблемой, которая в буквальном смысле растет день ото дня.

А к посетителям шашлычной на Режевском тракте из леса вышла большая черная свинья. Очевидно, хрюшку привлек запах еды, и люди с удовольствием поделились с ней угощением. Съев лакомства и даже позволив себя погладить, свинья ушла обратно в лес. В региональном министерстве природных ресурсов предположили, что хрюшка, скорее всего, домашняя, просто сбежала. И теперь ее нужно срочно отловить и отдать ветеринарам — африканскую чуму свиней еще никто не отменял. Да и подкармливать животное не стоит, иначе со временем оно привыкнет и станет более требовательным и даже агрессивным.

Вверх