ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые обсуждаемые видеоролики из уральских соцсетей

Самые обсуждаемые видеоролики из уральских соцсетей

11 мая 2022

Жестокая расправа нижнетагильских подростков над своими сверстниками всколыхнула интернет-сообщество. Проверку уже проводит полиция. Какие ещё темы стали поводом для обсуждения среди пользователей соцсетей?

Удар по лицу и подросток теряет сознание. В Нижнем Тагиле группа несовершеннолетних избила сверстников и сняла расправу на телефон. Нескольких школьников сначала поставили на колени, а затем начали их пинать. Чем закончилась расправа — неизвестно. В полиции заявили, что заявлений по данному ЧП к ним не поступало, тем не менее сейчас правоохранители ищут тех, кто причастен к драке.

А в Екатеринбурге жительница дома на улице Просторной устроила настоящую бомбардировку своих соседей. На видео попал момент, как она швыряет банки со своего балкона на соседние. При этом во все стороны разлетаются стекла. Жильцы утверждают, что женщина неадекватна, она постоянно кому-то угрожает с балкона, может бродить с топором по подъезду и портить двери и якобы даже пыталась взорвать дом. При этом в психиатрическую больницу её хоть и забирали, но надолго она там не задержалась — женщина написала отказ от лечения и вернулась обратно. И теперь и жители дома, и пользователи соцсетей гадают — можно ли найти управу на буйную соседку?

А екатеринбургские курьеры из службы доставки устроили баскетбольный матч, только играли не мячами, а термосумками. Судя по всему, за их состояние они ничуть не переживали, а вот пользователи соцсетей, увидев это короткое видео, пришли в ярость. Возможно, конечно, это обычный розыгрыш и в сумках ничего нет. А если все-таки есть?

Её ловкости и отваге можно только позавидовать! В Юго-Западном микрорайоне Екатеринбурга местные жители заметили белку, которая карабкалась по стене панельной многоэтажки. Зверек, забравшийся аж до восьмого этажа, ничуть не боялся высоты, проворно перебежал от одного окна к другому и нырнул под балконный козырек. Как говорится, выполнено профессионалами, повторять не рекомендуется.

Вверх