ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые обсуждаемые видеоролики от уральских интернет-пользователей

Самые обсуждаемые видеоролики от уральских интернет-пользователей

23 мая 2022

Майские снегопады, соседка-дебоширка и мужчина в смирительной рубашке, бегающий по улицам Екатеринбурга.

От этих майских видео настоящий мороз по коже. Жители региона в эти выходные делились атмосферными кадрами летящих хлопьев снега. Непогода настигла Полевской, Ивдель, Верхнюю Салду, настоящая зима пришла и в посёлок Уралец под Нижним Тагилом. Но кто точно не рад таким переменам, так это садоводы, многие из которых уже высадили рассаду.

В Юго-Западном районе Екатеринбурга женщина, вооружившись молотком, устроила налёт на дверь соседей. По словам жителей, дебоширка периодически выпивает, а когда «градус веселья» доходит до нужной кондиции, идёт ссориться с соседями. На этот раз пришлось даже вызвать сотрудников полиции. По словам женщины, соседи мешают её товарищу писать диссертацию тем, что сверлят стены. В отместку по их двери прилетает молоток и даже кресло. В итоге женщину решают доставить в отделение.

У стражей закона эти выходные вообще выдались непростыми. Так, например, в центре Екатеринбурга машину ГИБДД протаранил трамвай. На видео, снятом очевидцем, видно, как автомобиль резко сворачивает на повороте, попадая тем самым под колёса. Как утверждает автор ролика, машина двигалась без звукового спецсигнала.

А на Сибирском тракте автомобилисты стали свидетелями настоящей погони. На видео, снятом очевидцем, видно, как мужчина в смирительной рубашке убегает от доктора. И пока в социальных сетях опасались, что из психиатрической больницы сбежал пациент, ответственность за происходящее взял на себя один из уральских исполнителей. Как выяснилось, погоня — лишь инсценировка для съёмок музыкального клипа.

Вверх