ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые интересные видео из уральских соцсетей

Самые интересные видео из уральских соцсетей

24 мая 2022

Не по годам дерзкий хоккеист, вырубка леса под Екатеринбургом и тракторист, который умудрился обогнать даже легковые автомобили.

Такого не встретишь даже в большом хоккее! На турнире в Курганово десятилетний вратарь из Екатеринбурга напал на судей. Как сообщают в соцсетях, вратарю не понравились некоторые решения арбитров, и он сначала врезал одному, а затем несколько раз ударил клюшкой по голове другого рефери. В итоге драчливого спортсмена удалили с площадки, а его команда проиграла. Тренер позже заявил, что ребёнок был недоволен нечестным судейством, но такое неспортивное поведение, разумеется, оправдывать нельзя.

Не оставляйте велосипеды без присмотра! В Екатеринбурге участились кражи двухколесного транспорта. Любителей легкой наживы не останавливают даже замки. К примеру, как утверждают пострадавшие, на счету этой парочки как минимум две кражи, совершенные за три дня. Они якобы находят на улицах ненадёжно пристегнутые велосипеды и, убедившись в собственной безопасности, угоняют их. Владельцы похищенных велосипедов уже обратились в полицию и даже объявили награду за любую информацию о злоумышленниках.

Жители посёлков Исеть и Сагра утверждают, что недалеко от их населённых пунктов массово вырубают лес, причём происходит это якобы на территории историко-ландшафтного парка. В происходящем люди винят компанию, которая занимается добычей гранита. Чтобы остановить работы, жители обратились в прокуратуру и к областным властям. И получили ответ: нарушений закона тут нет. Для разработки месторождения деревья здесь действительно необходимо убрать. Но, как уверяют специалисты, сам заказник от этих работ никак не пострадает.

Так вот откуда такие пробки! Автомобилисты показали на видео, в каком состоянии находится мост возле посёлка Дружинино. В воскресенье вечером там образовался гигантский затор, в котором люди стояли по несколько часов. Выяснилось, что виной всему — огромные ямы на одном из участков трассы. Между ними автомобилям приходится лавировать, как кораблю между рифами и неудивительно, что скорость на такой проезжей части сбрасывают до двадцати километров в час. К тому же порой, говорят автомобилисты, и вовсе приходится выезжать на встречную полосу, чтобы объехать самые большие ямы. И пока дорогу не приведут в порядок, пробки, похоже, тут будут обычным делом. Зато на такой дороге можно и разогнаться, даже если едешь на тракторе. На трассе возле Екатеринбурга водитель снял на видео тракториста, который мчал наравне с легковушками. Автомобилисту оставалось лишь изумленно переводить взгляд с попутчика на приборную панель. Причём даже разогнавшись до 120 километров в час, водитель не смог обогнать лихого тракториста. Пользователи предположили, что у его водителя просто закончился рабочий день и он с чистой совестью спешит домой.

А этот водитель, судя по всему, едет домой прямо из магазина, иначе как позади него оказалась продуктовая тележка? Видео сняли на улицах Ревды. Правда сама тележка, судя по всему, пустая, но вопросов к автомобилисту у пользователей все равно много. Кое-кто даже предположил, что таким образом герой видео решил сэкономить на автоприцепе. Однако ездить так совсем небезопасно и у автоинспекторов наверняка найдутся вопросы к подобной конструкции.

Вверх