ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Трое свердловчан стали победителями конкурса «Лидеры России»

Трое свердловчан стали победителями конкурса «Лидеры России»

30 мая 2022

В суперфинале флагманского проекта платформы «Россия-страна возможностей» Свердловскую область представляли семь человек.

Это специалисты высшего звена из сферы металлургии, банковского дела, телекоммуникационных систем, энергетики и транспорта, руководители спортивных центров и ВУЗов. В итоге лучшими стали руководитель проектов телекоммуникационной компании Дмитрий Кузнецов, замначальника департамента железнодорожной компании Евгения Кривоногова (трек «Бизнес и промышленность») и научный сотрудник Института философии и права Уральского отделения РАН Алдар Чирнинов (трек «Наука»).

«Лидеры России» – это открытый конкурс для руководителей нового поколения. Его участники получают возможность поработать с опытным наставником, найти единомышленников, показать свои умения в непростых заданиях и побороться за крупный образовательный грант. Накануне с конкурсантами встретился полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе Владимир Якушев. А вечером прошла церемония награждения суперфиналистов. Из трёхсот человек в различных номинациях выбрали 106 победителей. Успешнее всего выступили москвичи, а также участники из Московской области, Санкт-Петербурга и Тюменской области.

Фото пресс-службы конкурса «Лидеры России».

Вверх