ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
В Свердловской области открылись два центра защиты прав граждан

В Свердловской области открылись два центра защиты прав граждан

30 мая 2022

Коммунальные, жилищные и пенсионные проблемы уральцам теперь помогут решить депутаты партии «Справедливая Россия — За правду». В регионе открылось сразу два центра защиты прав граждан — в Нижнем Тагиле и в Каменске-Уральском.

«Главная цель — научить людей знать свои права и уметь ими пользоваться. В жилищно- коммунальном хозяйстве главное — это коллективные решения, потому что нужно собирать граждан, чтобы они могли работать. Для этого мы помогаем создать советы домов и уже профессионально защищать свои права и пользоваться своим правом собственника жилья», — сказал депутат Государственной Думы, руководитель регионального отделения «Справедливая Россия-За правду» Андрей Кузнецов.

В Нижнем Тагиле центр защиты прав граждан открылся на улице Учительской. А жителей Каменска-Уральского ждут в приёмной на улице Кирова.

Свердловчане уже начали обращаться с волнующими их вопросами, такими как небезопасные межквартальные проезды, начисление пенсий, расселение аварийного жилья и многими другими. По всем обращениям работа начнется в ближайшие дни.

Вверх